KontaktSie haben Fragen?

Was können wir für Sie tun?

Wer Marken verstehen will, muss Märkte kennen. Mit unserem Branchen Know-how setzen wir alles daran, die optimale Medialösung für Sie zu finden. Sprechen Sie uns gerne an.

Finden Sie eine/n Ansprechpartner/in:

Bühnen, Ausstellungen & Kunstmarkt
Nathalie Senden

Sales Director & GF ZEIT Weltkunst Verlag

040-3280-1151 nathalie.senden@zeit.de
Sandra Lindemeier

Head of Art, Culture & Tourism

040-3280-359 sandra.lindemeier@zeit.de
Sara Schlimmer

Head of Art, Culture & Tourism

0151-5531-8267 sara.schlimmer@zeit.de
Kunstmarkt
Michael Menzer

Senior Media Consultant

040-3280-3463 michael.menzer@zeit.de
Elke Vogel

Media Consultant

0151-4648-1657 elke.vogel@zeit.de
Simon Cornely

Media Consultant

040-3280-1633 simon.cornely@zeit.de
Bühnen & Austellungen
Esther Dammann

Media Consultant

0151-4426-9159 esther.dammann@zeit.de
Koordination Kunstquartal
Britta Sender

Media Consultant

040-3280-258 britta.sender@zeit.de

    Schreiben Sie uns eine Nachricht:

    Anrede