KontaktSie haben Fragen?

Was können wir für Sie tun?

Wer Marken verstehen will, muss Märkte kennen. Mit unserem Branchen Know-how setzen wir alles daran, die optimale Medialösung für Sie zu finden. Sprechen Sie uns gerne an.

Finden Sie eine/n Ansprechpartner/in:

Bühnen, Ausstellungen & Kunstmarkt
Nathalie Senden

Sales Director & GF ZEIT Weltkunst Verlag

040-3280-1151 nathalie.senden@zeit.de
Sandra Lindemeier

Head of Art, Culture & Tourism

040-3280-359 sandra.lindemeier@zeit.de
Sara Schlimmer (in Elternzeit)

Head of Art, Culture & Tourism

040-3280-296 sara.schlimmer@zeit.de
Kunstmarkt
Michael Menzer

Anzeigenleiter Kunstmagazine & Senior Media Consultant

040-3280-3463 michael.menzer@zeit.de
Kunstmarkt (NRW, Bremen, Niedersachen, AUT & CH), Non-Art Museen, Science Center
Simon Cornely

Media Consultant

040-3280-1633 simon.cornely@zeit.de
Bühnen & Art Museen
Rebecca Brakmann

Media Consultant

040-3280-4645 rebecca.brakmann@zeit.de

    Schreiben Sie uns eine Nachricht:

    Anrede