KontaktSie haben Fragen?

Was können wir für Sie tun?

Wer Marken verstehen will, muss Märkte kennen. Mit unserem Branchen Know-how setzen wir alles daran, die optimale Medialösung für Sie zu finden. Sprechen Sie uns gerne an.

Finden Sie eine/n Ansprechpartner/in:

Tourismus
Nathalie Senden

Sales Director

040-3280-1151 nathalie.senden@zeit.de
Sandra Lindemeier

Head of Art, Culture & Tourism

040-3280-359 sandra.lindemeier@zeit.de
Anke Wiegel

Senior Media Consultant

040-3280-345 anke.wiegel@zeit.de
Ralph Loerke

Media Consultant

0151-7241-2525 ralph.loerke@zeit.de
Philip Reitz

Senior Media Consultant

040-3280-1857 philip.reitz@zeit.de
Britta Sender

Media Consultant

040-3280-258 britta.sender@zeit.de
Christiane Topel

Media Consultant

040-3280-291 christiane.topel@zeit.de

    Schreiben Sie uns eine Nachricht:

    Anrede